Как мог бы звучать диалог двух подруг ,встретившихся случайно через несколько лет ?Восстановите этот диалог по сохранившимся междометиям . -Ах!... -Вот это да!.. -Прости,... -Бог с тобой!... -Боже мой!... -Да ну,... -Браво!.. ....

Как мог бы звучать диалог двух подруг ,встретившихся случайно через несколько лет ?Восстановите этот диалог по сохранившимся междометиям . -Ах!... -Вот это да!.. -Прости,... -Бог с тобой!... -Боже мой!... -Да ну,... -Браво!.. ... -Спасибо!... -Ну-ка... -Ха-ха-ха!.... -Ой!.... -Ужас!... -Пока!Пожалуйста ,... -До свидания!...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ах! Это ты?! Вот это да! Я не ожидала тебя встретить! Прости, что так долго не писала тебе... Бог с тобой! Я тоже хороша! Я же тебя совсем не давно видела у торгового центра и не подошла... боже мой, почему?! Да ну, дела были, не могла, опаздывала, я теперь главный редактор в известном журнале) Браво! растешь на глазах, совершенствуешься) Спасибо, а ты хоть как? ой! Не давно меня уволили, вот сижу пока дома в качестве домохозяйки. Ужас! Ты давай не робей, устраивайся на новую работу, а мне пора бежать. Пока. пожалуйста, позвони как освободишься До свидания! обязательно)