Как может повлиять введение правила об обязательном проживании студентов вуза в ?

Как может повлиять введение правила об обязательном проживании студентов вуза в ??узовском общежитии на эластичность спроса на жилплощадь в общежитиях: Выберите один ответ: a. эластичность спроса увеличится b. эластичность спроса не изменится c. эластичность спроса снизится d. нет верного ответа. Куда сдвинется линия предложения пшеницы при повышении цен на минеральные удобрения: Выберите один ответ: a. вправо b. влево c. нет верного ответа. d. не изменит положения