Как можно быстрей.. Что такое сценарий презентации?  В чём состоит отличие интерактивной резентации от презентации со сценарием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Презентация со сценарием, это когда для каждого слайда указана продолжительноть. когда может задаваться порядок следования слайдов.   Интерактивная презентация, это когда слайды переключаются в ручную, по окончанию брифинга лектора например.