Как можно быстро выучить три страницы по биологии за один день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала прочитать и выделить самые важные моменты. Потом учить их. Меньше сидеть соц сетях. PPOFIT
Гость
Есть такая наука - мнемоника, она как раз занимается вопросами запоминания больших объемов данных. Основные рекомендации: 1. старайтесь понять весь материал, тогда вам будет проще запомнить; 2. стройте аналогии с привычными и понятными вам вещами.