Как можно грамотно перевести предложения: Time, at which the signal was 50% up Time, when the signal was 50% down Интересует именно момент с up и down.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Время, при котором сигнал был 50% до Время, когда сигнал был 50% вниз
Гость
Время, в течение которого сигнал был на 50% выше Время, когда сигнал был на 50% ниже.