Как можно использовать учреждения культуры при изучении учебных предметов? Помогите пожалуйста!! Даю 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В смысле какие школьные предметы связаны и могут преподоваться в учреждениях культуры??Если так.то литература.Т к в театре,например,есть уроки так называемой сценической речи,идет прямая параллель со школьным предметом,изучение стихов,чтение прозы классиков.Как то так