Как можно измерить степень физической работоспособности и тренированность сердц
Как можно измерить степень физической работоспособности и тренированность сердца? что такое функциональная проба и как ее проводят.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых:Функциональная проба-исследование функционального состояния органа, системы органов или организма в целом в условиях их деятельности при выполнении определенной дозированной работы (нагрузки)
Во вторых: можно измерять применяя функциональные пробы!)