Как можно легко и быстро выучить отрывок из ,,Руслан и Людмила"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда  учишь отрывок   в  голове  рисуй  картины  о чем   ты  рассказываешь  пердставляй  себе  это  . Если ты  вдруг  забудешьо какое-то слово  то по картинкам  можно   бдует  очень быстро вспомнить!
Гость
                                                                              никак