Как можно написать план собщение о солнце                                                                                                                                                                                          ...

Как можно написать план собщение о солнце                                                                                                                                                                                                               и Важная информация для собщения                                                                                                                                                                                                                               и Источник (источники ) информации     Помогите пожалуйста))  :D
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Где гаходится солнце ( на каком расстояние) 2. Сколько градусов на солнце. 3. Каким цветом солнце? 4. Солнце спутник? Почему 5. Свои дополнительные сведение