Как можно оберегать природу на нашей планете?Составь план полезных действий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выбрасывать мусор в мусорки ,а не мимо. Не поджегать леса. Не обижать животных. Не топтать цветы и не вырывать их. Не вырывать грибы/
Гость
надо оберегать лес. ведь там растут деревья, а с помощью деревьев мы дышим . когда мы идем в поход надо обязательно за собой убрать будь то мусор или костер. нельзя бросать в реку или озеро мусор т.к. вода загрязняется и из мусора выробатываются токсические отходы. нам всем надо беречь природу....