Как можно описать Царя Салтана по этому плану? 1.Имя героя,его место жительство. 2.Действие и поступки,совершаемые героем. 3.Опишите внешность и характер героя. 4.Какого отношение автора к герою. 5.Ваше отношение к герою.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну он был злым и добрым он это во дворце он сделал хороший поступок он справедливым доверчивых