Как можно озаглавить? Индийский океан в средние века считался замкнутым. Воображение людей населяло побережье и острова океана сказочными людьми и животными. Путешественники описывали свои встречи с людьми, наделенными тремя но...

Как можно озаглавить? Индийский океан в средние века считался замкнутым. Воображение людей населяло побережье и острова океана сказочными людьми и животными. Путешественники описывали свои встречи с людьми, наделенными тремя ногами или глазами, с хвостом, как у собаки, с единорогами . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остров в Индийском океане
Гость
Сказочный океан  (средние века)