Как можно озаглавить текст? Мальчики смастерили скворечник.они повесили его высоко на дереве. Ребята прикрепили домик на солнечной стороне. Крылатые жильцы справляют новоселье.Скоро в скворечнике запищат птенцы.
Ответ(ы) на вопрос:
скворечник для новых жильцов
Скворечник,новый домик для скворцов,заботливые мальчики,мальчики спасители...и так далее подбирай по смыслу!!! ŸÖÜ