Как можно озаглавить текст? На рассвете прокричал петух. Надя проснулась. Девочка посмотрела в окно. По улице деревни шёл пастушок. Мальчик играл на дудочке. За ним шли коровы. На лугу их ждёт сочная трава,а на озере-холодная в...

Как можно озаглавить текст? На рассвете прокричал петух. Надя проснулась. Девочка посмотрела в окно. По улице деревни шёл пастушок. Мальчик играл на дудочке. За ним шли коровы. На лугу их ждёт сочная трава,а на озере-холодная водичка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно озаглавить : Утро
Гость
Можно озаглавить  утро