Как можно понять строки из "Песня про царя Ивана Васильевича молодого опричника и удалого купца Калашникова " И жил я по закону господнему : Не позорил я чужой жены , Не разбойничал ночью тёмною , Не таился от свету небесного ...

Как можно понять строки из "Песня про царя Ивана Васильевича молодого опричника и удалого купца Калашникова " И жил я по закону господнему : Не позорил я чужой жены , Не разбойничал ночью тёмною , Не таился от свету небесного ... СРОЧНО !!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважал родину и поддавался только своим законам