Как можно продолжить строчку: и с каждым днем все громче громче

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а про что строчки а то можно  все громче громче орешь по ночам под окном  все громче громче кричишь ты от страха в ночи
Гость
И с каждым днём всё громче гремит гроза в ночи. И с каждым днём всё громче соловей свистит. И с каждым днём всё громче ты радуешься яркому Солнцу и белой Луне. И с каждым днём всё громче мама любит тебя...