Как можно рассказать про одного этого медвежонка?и придумать ему имя!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бурка , самый странный медвеженок , который задумался , бурый медведь, поэтому имя у него аналогичное !   Один из медвежонков задумался , отошел в сторону и начал рассматривать место прибывания других медведей ,ему стало очень интересно,что же так привлекло остальных медведей на давно упавшее дерево ?