Как можно решить экологические проблемы океанов и морей.Привидите примеры. Помогите плз!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экологические проблемы есть везде. На пример взять Атлант. Там особая проблема это Нефть или же точнее ее останки. От нефти берут все нужное и выбрасывают в Атлант.
Гость
1.постройка очистительных сооружений  2.снижение кол-ва выбросов и отходов в океаны и моря 3.улучшение технологий по перевозки нефти и другого сырья,дабы исключить попадание его в окружающую среду(т.е. когда проливается нефть из танкеров) 4.ужесточить законы и пресекать браконьерство