Как можно сгруппировать социальные конфликты? Какие черты присуще социальным кон

Как можно сгруппировать социальные конфликты? Какие черты присуще социальным конфликтам каждой группы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может те кто недовольны государством, а других все устраивает. Какие нибудь нравственные признаки. Также, допустим, для продавцов и предпринимателей нормально "воровать" деньги, а потребители и заводы скупающие товар, это не нравится. Также может подводить качество.