Как можно сказать короче: “родились на свет не для того, чтобы истратить, уничтожить свою жизнь в пустом наслаждении ею, но для того чтобы отдать ее обратно правде, земле, народу”?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родились не для того чтобы жизнь прожить без пользы, а чтобы посвятить её родине,народу,земле. Ну вообщем ты мысль понял