Как можно заглянуть в прошлое?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне мой ангел -хранитель рассказал всё от имени до фамилии и включая точное место и время рождения и смерти.... у меня было через сон.. . гипнотический сон. . а до предыдущей человеческой у меня была звериная жизнь - я тогда быль львом в Африке или в Индии ...во сне часто видел себя львом, который открывает пасть и рычит - глупый сон, думал я, но он снился мне регулярно.... позже я узнал от своего ангела -хранителя, что именно этим львом раньше я и был до человеческого существования... . У меня тут всего 2 жизни человеческих и одна животная, но уже надоело ужасно.... я мечтаю найти свою Родину откуда я пришел на эту планету и больше сюда никогда не возвращаться.... но я не могу понять людей, которые здесь стряпают по 100....а иногда даже по 1000(!) жизней как было у одного моего знакомого.. . мне это чуждо... . Если хотите без третьих лиц, то овладейте техникой осознанных сновидений и всё про себя узнаете, плюс повстречаете много типов не только с Земли и не только с этой реальности.... потому что путешествовать во времени всегда увлекательно, даже если это делаешь только духовно.
Гость
кажеться не так  Для того чтобы понять, как увидеть прошлое, необходимо познакомиться с таким понятием как ретроскопия. Ретроскопия – это одна из разновидностей ясновидения, которая позволяет с помощью определенных манипуляций заглянуть в прошлое конкретного человека. Под воздействием гипноза испытуемый описывает события из прошлой жизни. Он настолько четко их видит, что может рассказать до самой мельчайшей подробности. Наблюдения показали, что во время таких манипуляций над сознанием человека меняется его внешность, если испытуемый вспоминает свое детство, то его голос становиться похож на голос ребенка, а внешность приобретает беззащитные черты. Во время гипноза человек испытывает очень сильные эмоции, он заново переживает все события минувших дней. Поэтому бывает очень полезно заглянуть в прошлое людей, которые не могут расстаться с детскими страхами. Только с помощью процедуры, которая позволяет понять, как увидеть прошлое, можно излечить многие психологические травмы.