Первая машинистка напечатала рукопись за 9 дней а вторая за 6. обе машинистки печатали одинаковое количество страниц в день. Первая машинистка напечатала на 36 страниц больше. Сколько страниц напечатала вторая машинистка?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9-6=3ст напечатала больше 36:3=12ст печатала в день 12*6=72 ст напечатала вторая машинистка ответ 72 стр
Гость
1) 9-6=3(стр) -напечатала 1 больше чем вторая 2)36:3 =12 (стр ) за один день 3) 12×6=72стр вторая машинистка Ответ : 72страницы вторая напечатала .