Как можно закончить текст рассуждение на тему выразительных средств лексики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Итак, вот я доказал(а) выразительные средства лексики. 2. Следовательно, ....... 3. На мой взгляд ....., вероятно это имел ввиду автор(ученый) 4. Таким образом,... 5.Итак,справедливо является суждение ......
Гость
Задумавшись на данную тему,я многое осознала и поняла.Например...(приводишь свои факты в кратце). И это оказалось очень интересно.