Как можно заменить слова которые повторяются в предложении. С этим бедным человеком случилась беда, Издали доносилась печальная песня и своим печальным мотивом навевала печаль, Темная глубина темного леса пугала путников, кот...
Как можно заменить слова которые повторяются в предложении. С этим бедным человеком случилась беда, Издали доносилась печальная песня и своим печальным мотивом навевала печаль, Темная глубина темного леса пугала путников, которые в темноте боялись сбиться с пути.
Ответ(ы) на вопрос:
доносилась унылая песня и своим печальным мотивом навевала тоску, Темная глубина дремучего леса пугала путников, которые в густом сумраке боялись сбиться с пути.