Как можно защитить людей от вредного влияния внешнего электрического поля ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Защитить людей от вредного влияния внешнего эликтрического поля можно следующим образом: 1.установить санитарно-защитные зоны 2.уменьшить узлучение от источника 3.устранением зарядов статического электричесва 4.уменьшением образования зарядов статического элетричества.