Как можно защитить свои права? Для решения каких вопросов существует суд? продо?

Как можно защитить свои права? Для решения каких вопросов существует суд? продо??жите список действий которые могут вам повредить а открывать дверь нез
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Гражданский кодекс РФ, часть первая, статья 12. "Способы защиты гражданских прав". 2)Для рассмотрения и разрешения уголовных, административных, гражданских и иных категорий дел в установленном законом конкретного государства процессуальном порядке.