Как можно защитить воду? Помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-сокращение выбросов;- строительство плотин;- сохранение энергии;- забота о чистоте пляжей и прибрежных вод-строительство гидро и ветровых станций
Гость
Вполне легко. Сейчас существует такой метод как фильтрация воды. Этот способ помогает очищать грязную воду как от крупной так и от мелкой грязи. Если мыслить более глобально, то всю воду на Земле защитить от зягрязнения практически невозможно, так как настолько мощный фильтр еще не создан.