Как можног ответить на вопрос по окружающему миру 4 класс Плешаков навицкая. Тема мое первое общество. Наши общие семейные цели, дела и интересы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мою первое общество -это школа, мой класс, мои одноклассники.
Общие семейные и цели - купить квартиру, построить дачу, быть идеальной семьёй, не обежать друг друга.Наши интересы - поход в театр, цирк, собирать всей семьёй пал.