Как можно переходить из одной религиозной школы в другую ? Бил в грудь себя клялся Иисусу в верности ...а

Как можно переходить из одной религиозной школы в другую ? Бил в грудь себя клялся Иисусу в верности ...атут на тебе ...Мухамед пророк его....а завтра возможно Мать Кали соблазнит Ваш разум...так и скакать ...до выпускного ))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а на выпускной к нему все ровно Шива придет....
Гость
и после этого-предал. Христос есть путь истина и жизнь. "Я все считаю за мусор ради познания Христа" ап. Павел
Гость
Можно подумать, что Иисус приходил для какой-то одной секты? ! "Человечество идет ко Мне разными путями, но каким бы путем ни шел ко Мне человек — на этом пути Я приветствую его, потому что все пути принадлежат Мне".
Гость
А причем тут Мухамед? И к томуже большинство из нас не клянется, а собственными родителями в "нежном" возрасте приводится на "заклание". А потом в течении жизни идет некое внушение на "тему". очень сложно, но все-таки удается некоторым иметь свою точку зрения на этот вопрос. И потом. Согласно вывоодам академика Левашова, а он пишет то, что можно доказать или проверить логически. Культом поклонения Кали Ма (а в последствии Шиве) является как раз Ветхозаветная история, с ее весьма кровавыми жертвоприношениями и геноцидом. Потом уже в Новом Завете к этим, погрязшем в крови людям приходит Иисус со своим учением (вообщем "по адресу" приходит-то) , но они и его убивают (единственный народ, который убивает своего Бога) . А потом перекладывают ответственность за это на все человечество, вместе со Святым Духом (которого нес им (иудеям) Иисус и которого (Святого Духа) иудеи так и не приняли, а остались при своем) и неизвестно - нужен ли всему человечеству Иисусов Святой Дух, скорее человечество уже таковым обладало. P.S.-я бы привела доказательную цепочку Левашова, но он у меня "завис", так что могу дать только ссылки (хотя, они вам наверное неинтересны. Увы).
Гость
Вообще-то через покаяние, а так сам определись, кто твой ближний, Кто твой Бог? И почему прожить не смог. как заповедал Господь Бог?
Гость
Да врешь ты обычно. И сейчас соврал наверное, как всегда.