Как можно вытащить информацию со сломаного ноутбука на новый??? Помогите плиз)))
Ответ(ы) на вопрос:
из старого вытащить хард и купить под него usb box
Если жесткий диск SATA он подключается к компу теми же шнурами, что и в нем просто нужен дополнительный проводок от материнской платы к ЖД или если СDDVD привод тоже SATA можно воспользоваться временно шнуром от него, а далее флешкой с компа на ноут! Либо в Любом магазине есть USB переходник для ЖД этот переходник многофункциональный подключает ЖД с любым интерфейсом (и будет у тебя большая флешка;))
очень просто... берешь деньги, ноутбук идешь в мастерскую и тебе все делают... http://www.hdd-info.ru/
берешь дата кабель подключаешь два конпа и скачеваешь информацию всю, не сложно но пару часов займет или весь день
Выкрутить хард из ноута, воткнуть в комп, закачать инфу на ноут через сеть.
В сервисных центрах. Дороговато выйдет!!!
Смотря что сломалось, если жёсткий диск жив то просто к другому компу подключить!