Как М.С.Гобачёв обосновывал необходимость перестройки, в чём виделась её суть? К каким итогам она привела и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимостью ускорения социально-экономического развития страны и противодействия стратегической оборонной инициативе США.
Привела к либерально-демократической революции, вследствие политической безграмотности и слабохарактерности М.С.Горбачева