"Как мы однажды попали под дождь" Составить художественный текст "Что такое дождь?" научный текст для справочника "Засуха. Земле нужен дождь" публицистический текст(например статья в газете) Составить надо тексты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Как мы однажды попали под дождь" Составить художественный текст "Что такое дождь?" научный текст для справочника "Засуха. Земле нужен дождь" публицистический текст(например статья в газете) Составить надо тексты