Как мы отмечаем Пасху и 9 Мая ! На английском и русском языке пожалуйста ! Для 6 класса ! До 20:30 сделайте пожалуйста ! Даю 105 баллов!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Россияне отмечают Пасху в последнее воскресенье Апреля : едя куличи,красят яйца,потом бьются ими потом едят их.Говорят "Христос Воскрес"другой человек отвечает ему "Воистину Воскресенье". Russians celebrate Easter on the last Sunday in April : eating Easter cakes,paint eggs,then beat them then eat them.They say "Christ is Risen"the other man answers him, "Truly Sunday." Россияне отмечают 9 мая потому что они победили в этот день,они надевают георгиевские ленточки ходят на парады по этому празднику,продают флаги с гербом Ссср и России. The Russians celebrate on may 9 because they won today,they wear the ribbons go to the parade on this holiday,sell flags with the emblem of the USSR and Russia.