Как на 100 рублей купить 100 фруктов, если яблоко стоит 3 рубля, апельсин-5 рублей, а слива 1 рубль за 10 штук.

Как на 100 рублей купить 100 фруктов, если яблоко стоит 3 рубля, апельсин-5 рублей, а слива 1 рубль за 10 штук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легко купи за 10 рублей 100 фруктов (100 слив)
Гость
70слив 10 яблок и 8 апельсинов
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы