Как на нетбуках в BIOS войти,а то я жму delete начинаеться просто загрузка винды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F2 жми
Гость
Всё завист от Нетбука это раз. Вдобавки не все биосы открываються по нажатию вошебного делете. При загрузки нетбуко посмотри внимательно, какие конопки предлагают нажать, что-бы начать работать со спецефическими настройками.
Гость
F2 или F12 или что то еще забубенней, дерзай....
Гость
у меня на ноуте была комбинация fn и f1 нажимать надо было вобщем у всех по разному