Как на русскими буквами читаются слова king, sinf, ring, song, strong, long, going, jungle, socks, clock, duck, crack, pack, guick, kick, nick, chicken.с

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
king, sing, ring, song, strong, long, going, jungle, socks, clock, duck, crack, pack, quick, kick, nick, chicken. kɪŋ, sɪŋ, rɪŋ, sɒŋ, strɒŋ, lɒŋ, ˈgəʊɪŋ, ˈʤʌŋgl, sɒks, klɒk, dʌk, kræk, pæk,  kwɪk, kɪk, nɪk, ˈʧɪkɪn.