Как на ваш взгляд совместить охрану природы и хозяйственную деятельность людей в природно хозяйственных зонах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не нужно брать ресурсов от природы больше чем она может дать т.е не вредить чрезмерным использованием земелль, ловлей и тд. Создавать независимые комплексы по выращиванию тех или иных видов еды.Соблюдать правила использования инструментов чтобы не нарушить флору и фауну хоз.зон