Как начать сочинение по рассказу ,,Живое пламя,, главное, чтобы не начиналось как,, Сегодня на уроке литературы мы прочитали....,, А более как то необычно, Спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лучше начать так :  В рассказе живое пламя я узнал о цветке который напоминает человека именно тем что он долго растет ,  но в любой момент может умереть  . Я думаю лучше начать так сам так начал у меня 5 за то что очень человечно описал )))