Как начертить круг радиусом 2 см 2ммНачертить окружность радиусом 1см 2. Я не знаю как чертить

Как начертить круг радиусом 2 см 2мм Начертить окружность радиусом 1см 2. Я не знаю как чертить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) берешь линейку ,тетрадь и циркуль а именно циркуль и линейку делаешь раствор(расстояние между его ножками) циркуля такое,какое нужно(2 мм,2см) чертишь 2) с окружностью почти тоже самое,только вести не надо линию доводить до конца