Как начертить в квадрате отрезок чтоб получился треугольник и четырехугольник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Допустим что дан квадрат АБЦД  Проводим из точки  Б в точку Е и готово  получился треугольник АЕБ и четырёх угольник БЕЦД  (нижний тире и восклицательные знаки это стороны) А__________Б !                    !   !                    ! Е                   !  Ц__________Д