Как надо поменять местами части, чтобы получился текст? Пронумеруй части. Озаглавь текст. __________________________________________________________________________ __) Наконец стихи были готовы, и он сказал:-Послушайте, братцы...

Как надо поменять местами части, чтобы получился текст? Пронумеруй части. Озаглавь текст. __________________________________________________________________________ __) Наконец стихи были готовы, и он сказал:-Послушайте, братцы, какие я стихи сочинил! Сначала стихи про Знайку. __) Незнайка пришел домой и сразу принялся сочинять стихи. ___) Целый день он ходил по комнате, глядел то на пол, то на потолок. Держался руками за подбородок и что-то бормотал про себя.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Незнайка пришел домой и сразу принялся сочинять стихи. ( 1.) Целый день он ходил по комнате, глядел то на пол.... ( это 2.) Наконец стихи были готовы ...( это 3.)
Гость
Сочинение стихов 1)Незнайка пришёл... 2)Целый день он... 3)Наконец стихи были готовы...