Как надо противостоять терроризму внутри гос-ва? почему именно в индустриальном об-ве терроризм особенно опасен?
Как надо противостоять терроризму внутри гос-ва?
почему именно в индустриальном об-ве терроризм особенно опасен?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Терроризм это плохо! Они убивают людей, устраивают теракты, взрывают себя и пленных. + они воюют со всеми арабскими странами. Террористы простите за глагол - насилуют людей, как например в Германии под Новый год. Террор - опастная штука!