Как Находятся нУжные Слова?

Как Находятся нУжные Слова?Так хочу тебе сказать нужные слова...

* * *
Так хочу тебе сказать нужные слова!
В этом вальсе у меня кру́гом голова!
Может быть, слова сейчас я смогу найти,
Но ведь надо не робеть – их произнести.
Может, просто написать и послать письмом?
«Крыша едет» у меня! Дом весь кувырком!
Мне б услышать от тебя снова: «Не балу́й!»
Мне бы с губ твоих сорвать сладкий поцелуй!
Буду ночью о тебе думать до зари,
Но об этом никому ты не говори!..
Так хочу тебе сказать н е ж н ы е слова!..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
МОЗГ -это тоже компьютер поди всяким мусором забитый и как там нужные слова найти по всему черепу мозги разлиты но не сдавайся крути головой за слово зацепится слово и текут нУжные слова рекой и снова иснова и СНОВА
Гость
Добрый день: ) Это всё начинается с Колобка и Курочки Рябы: ) Потом больше и больше:) ) Так и получается - Словарный запас:) ) У всех разный, разный: ) У кого-то всего несколько букв алфавита, а кто-то и Даля и Ожеговым переплюнет:)))
Гость
Человек долго думает, размышляет, "созревает". И постепенно в подсознании рождаются нужные слова. Часто они начинают литься рекой! ! Как будто прорывает!
Гость
Три слова, будто три огня, Придут к тебе средь бела дня. Придут к тебе порой ночной, Огромные, как шар земной. Как будто парус – кораблю Три слова: «Я тебя люблю» . Какие старые слова, А как кружится голова, А как кружится голова… Три слова, вечных, как весна, Такая сила им дана. Три слова, и одна судьба, Одна мечта, одна тропа… И во однажды, все стерпя, Ты скажешь: «Я люблю тебя» . Какие старые слова, А как кружится голова, А как кружится голова… Три слова, будто три зари, Ты их погромче повтори. Они тебе не зря сейчас Понятны стали в первый раз. Они летят издалека, Сердца пронзая и века. Какие старые слова, А как кружится голова, А как кружится голова…
Гость
из словарного запаса))
Гость
Сами собой, из глубины души!