Как найти периметр треугольника Как найти объем параллелепипеда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периметр треугоника Р=а+в+с Объём параллелепипеда равен абсолютной величине смешанного произведения трёх векторов, определяемых тремя сторонами параллелепипеда, исходящими из одной вершины. Объём параллелепипеда V=произведению площади основания на высоту V=abc   Параллелепипеды могут быть прямым  и прямоугольным.