Как находить ОДНОРОДНЫЕ ЧЛЕН ПРЕДЛОЖЕНИЯ!! плиииз очень надо
Ответ(ы) на вопрос:
Однородные члены предложения: 1)Отвечают на один и тот же вопрос 2)Зависят от одного и того же слова 3)Произносятся с перечислительной интонацией Примеры В саду расцвели розы,лилии, ромашки Вдруг налетела буря скрупным и частым градом Метели и вьюга , стужа и темнота не помешали полярникам высадиться на льдины. Эти нормы под силу вспомнить как мастерам спорта, так и новичкам.