Как нам ласкают взоры под лунным серебром балконные узоры, обвитые плющом. ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ПОЛНЫЙ МОРФОЛОГИЧЕСКИЙ РАЗБОР МЕСТОИМЕНИЯ НАМ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как нам ←кому?←ласкают взоры под лунным серебром балконные узоры, обвитые плющом. Сделаем морфологический разбор местоимения НАМ. | ласкают (кому?) нам→местоимение н.ф. мы (1 лицо, множественное число, именительный падеж) || Постоянные признаки: личное, 1 лицо, множественное число. Непостоянные признаки: дательный падеж. ||| ласкают (кому?) нам (дополнение, _ _ _).