Как намазать (масло) ломтик хлеба его надо не держать ( ладонь), а положить ( тарелка) и мазать. Так же мажут хлеб ( мёд,варень,повидло). Не показывай ни на кого ( палец). Сиди (стул) прямо, не разваливайся. Задание: Увидел л...
Как намазать (масло) ломтик хлеба его надо не держать ( ладонь), а положить ( тарелка) и мазать. Так же мажут хлеб ( мёд,варень,повидло).
Не показывай ни на кого ( палец).
Сиди (стул) прямо, не разваливайся.
Задание: Увидел ли ты ошибки на границе двух предложений? Спиши советы, ставя слова в скобках в формы нужных падежей, добавляя, где надо предлоги. И последние задание вопросы и проверочные слова называй устно, а склонение и падеж надписывай. Помогите пожалуйста срочно надо !!!!!!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как намазать МАСЛОМ ломтик хлеба его надо не держать НА ЛАДОНЕ, а положить НА ТАРЕЛКУ и мазать. Так же мажут хлеб МЕДОМ, ВАРЕНЬЕМ, ПОВИДЛОМ.
Не показывай ни на кого ПАЛЬЦЕМ. Сиди НА СТУЛЕ прямо, не разваливайся