Как написать четыре предложения с однородными членами на тему (суботний вечер)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В субботу вечером к нам в гости пришли: тетя, дядя, брат и сестра. Мы вместе ужинали. На столе были: пирог, салат, мясо и картошка. Мы много разговаривали, смеялись, обменивались новостями, спорили. В конце вечера мы поиграли в лото, шахматы, прятки.