Как написать на 5 контрольную по математике если ты болел и все темы насчёт контрольной пропустил ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
открываешь учебник и начинаешь сам разбираться , и пробуешь сам решать, если уж не получиться иди к репетитору
Гость
открываешь учебник и начинаешь сам разбираться , и пробуешь сам решать, если уж не получиться иди к репетитору да так и делай