Как написать на английском вопросы: 1.Кем он работал ? 2.Какие он имел заслуги\награды? И попробуйте ответить на эти вопросы имея данные: Profession:National leader Achievements:Fought for human rights

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Who does he work? What he had merit \ awards?   Профессия: национальный лидер Достижения: сражались за права человека
Гость
1)Who does he worked as? 2)which achievements/honors he had?   ответы на вопросы:   1)He worked as a National Leader 2)his main achievement is foughting for human rights